Квест # 1
Квест # 2
Акция # 1 - Канонические персонажи
Акция №2 - Упрощенный прием

Если Вы не нашли нужной информации, то велком в гостевую книгу. Мы не жадные, всегда поможем)

Рейтинг: NC-17/21

Регистрируйся!Игроков много не бывает)




Дата: 31 августа, 2009 г. Вторник.
Время:18.00 - 00.00
Погода:
Пасмурно, небо затянуто тучами. Изредка проскакивают солнечные лучи


Действия в игре:
Стартовал первый квест. Все действия происходят в кафе "Butter". Всем ученикам положено прийти туда. А также стартовал второй квест, для учителей, которые должны явиться в учительскую.




Идея оформления форума © afterfate и © invisionfree - English & Italian forums. Наводка и первое появление на borda © xmengame. Графическое оформление данного форума © mellison & SM.


Bellerbys College

Объявление

Так народ коллективненько перебираемся сюда http://juilliardcolledge.mybb.ru/ или сюда http://segretidivenezia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellerbys College » Information » Перекличка vol. 1


Перекличка vol. 1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так, друзья, я не пойму, уже недели две ролевая пустует, во всю идет квест и акция и никого нет.
Что за дела?
Итак, даю неделю на то, чтобы ВСЕМ поголовно отписаться в этой теме и начать играть! иначе все, кто не отпишутся будут У-ДА-ЛЕ-НЫ! И еще одно: где наша администрация, которая трудится, аж епт не покладая рук, м?
Единственное нормальное мнение могу высказать в пользу Ami Harris, она хоть и редко появляется, но всё-таки предупредила меня насчет её проблем и участвует в квесте. Если так и дальше дело пойдет, то ребята я вас сниму с этих должностей. А то все так просились, а в итоге никого. как я и предполагала
Итак, перекличка длится до 8.10.09. У Вас неделя. Вперед и с песней.

А с нами остаются:

Daniella Lewis
Amanda J. Brown
Tila Taylor
Keira Lewis
Ami Harris
Helen Madison
Nicole Frozen
Jessica Kroes

0

2

Остаюсь  ^^

0

3

с вами)

0

4

Daniella Lewis написал(а):

Единственное нормальное мнение могу высказать в пользу Ami Harris, она хоть и редко появляется, но всё-таки предупредила меня насчет её проблем и участвует в квесте.

Я умничка)

Конечно остаюсь)

0

5

Ami Harris
ну еще бы ты была не умничкой xD
щас пост будешь писать, после меня xD

0

6

здесь!;

0

7

и меня запишите ^_^

0

8

соответственно с вами :flag:

0


Вы здесь » Bellerbys College » Information » Перекличка vol. 1